В чем пойти на вечеринку? Итальянские дизайнеры

В чем пойти на вечеринку? Итальянские дизайнеры

Чем привлекательна коллекция Denny Rose? Своей сексуальностью и креативностью! В этой одежде ты всегда молода и красива. В коллекции Зима-2008/09 дизайнеры предлагают примерить новомодные наряды от легких топов до уютных шубок.
Одежда производится в итальянском городе Капри, а приобрести ее можно в наших магазинах, адреса которых указаны на сайте www.denny-rose.ru. Популярность марки провоцирует китайских предпринимателей на производство подделок. Чтобы избежать этого – спрашивайте сертификаты качества!
мини платья

Стильные полупрозрачные мини-платья можно сочетать с джинсами и брючками, обыгрывая их ремешками, болеро и длинными кулонами. Для романтического вечера можно надеть длинное «в пол» платье с открытой спиной и плечами.

Эффектно смотрятся шубки из искусственного меха. Цвета – белый, черный, леопардовый. Их можно надевать как с джинсами, так и вечерним нарядом. Они не предназначены для использования в качестве верхней одежды в студеные русские зимы. Эти шубки для прохладного времени года и для тех, кто умеет и любит стильно одеваться.

Интересная модель – укороченная ярусная юбка с металлической отделкой-молнией по низу - очень эффектно смотрится с высокими сапогами или длинными гольфами.

Бархатный комбинезон преобразит тебя в роковую красавицу, притягивающую мужские взгляды как магнитом, а юбка с бретелями придаст тебе штрихи озорства и детской наивности, которые так обожают мужчины.

В зимней коллекции Denny Rose большой выбор блузок, каждая из которых неповторима и оригинальна. Свободные полупрозрачные блузки, блузки-двойки с отделкой на молнии, облегающие блузки и топы призваны дарить положительные эмоции своим хозяйкам.

Есть шутка о сигналах, которые подает женщина, надевая одежду с разрезом. Проведи свой эксперимент – надень блузку на пуговицах сзади. Результат не заставит себя ждать – ОН немедленно последует за тобой!

Зимой не обойтись без теплых кофт. В коллекции представлены различные модели от коротких болеро до длинных кардиганов.

В этом сезоне из аксессуаров нам предлагают ремни с широкими пряжками к туникам и платьям, небольшие сумочки, бижутерию, меховые шали и другие оригинальные и красивые вещи, делающие коллекцию Denny Rose Зима-2008/09 неповторимой, а твой образ завершенным.

Вещи из коллекции Denny Rose можно приобрести в магазинах Москвы или заказать понравившуюся модель наложенным платежом.

Top