Модные вечерние прически на короткие волосы

Модные вечерние прически на короткие волосы

Предлагаем вашему вниманию несколько потрясающих коротких модных стрижек 2010/2011 года. Любая из представленных причесок, вне зависимости от длины волос, призвана подчеркнуть женственные черты и красоту вашего лица и позволить вам блистать на любой вечеринке.

Модные тенденции в прическах сегодня таковы, что любая девушка, носит ли она длинные волосы или предпочитает более современные и вызывающие прически, может выбрать себе стрижку по вкусу из множества предложений модных стилистов-парикмахеров.

Для того чтобы волосы легко поддавались укладке, профессиональные стилисты-парикмахеры рекомендуют использовать новые современные средства по уходу за волосами и средства для моделирования.

Хотите стать в глазах окружающих неотразимой? Давайте поближе взглянем на эти необыкновенно милые прически, которые могут стать великолепной альтернативой длинным локонам.

Прически с гладко зачесанными волосами

В прошлом такие прически были самыми популярными среди актрис Голливуда. Но, несмотря на отсутствие локонов, красавицам удавалось очаровывать окружающих томным взглядом своих глаз.

Похоже, что и нынешние стилисты не прочь вернуться в те времена расцвета Голливуда, предлагая гладкие прически в качестве одного из модных трендов 2010/2011 года.

Девушкам, которые хотят выделиться из толпы и ловить на себе восхищенные взгляды, несомненно, следует обратить внимание на прически-ретро в стиле 80-х.

Законченность такому образу придадут стильные сережки и ювелирные украшения. Использование геля или воска для волос, а также пасты для текстурирования облегчит процесс укладки волос в соответствии с вашими задумками.

Стрижки-боб

Вы – большая поклонница классических, элегантных причесок? Тогда стрижка-боб – именно то, что вам нужно для создания стильного образа. Вы можете выбрать как супер-гладкую стрижку, так и стрижку с вьющимися волосами. Все зависит от формы вашего лица и текстуры ваших волос.

Если вы от природы награждены кудрявыми волосами, то вам нужно только лишь немного скорректировать форму и объем стрижки.

С другой стороны, гладкий «боб» выглядит поистине фантастически, особенно если вы сделаете челку с сильной фиксацией, или повяжете ленту для волос, что, безусловно, преобразит вашу внешность.

стрижка бобстрижка боб

Ну а если вы хотите получить дерзкую, и в то же время в высшей степени утонченную стрижку-боб, можно использовать фен, держа его при сушке волос в горизонтальном положении.

Короткие стрижки эльф

Стрижки в стиле эльф занимают высокие позиции в рейтинге самых популярных причесок, поскольку они дают вам шанс поиграть с текстурой ваших волос.

Такие прически идеально подойдут даже невесте, при использовании подобающих аксессуаров для волос: гребенок, лент или даже легких шарфов.
Стилисты предлагают несколько вариантов для торжественных случаев.

Например, прическа с расположенными крест-накрест прядями, прическа с выглядящими немного растрепанными волосами или же прическа в романтическом стиле – все зависит от ваших вкусовых предпочтений и настроения в этот знаменательный день.

Top