Модные тренды сезона весна-лето 2011

Модные тренды сезона весна-лето 2011

Деним… Определенно, эта ткань, признанная экспертами моды вне времени, должна присутствовать в модной одежде нового сезона весна/лето 2011. Одежда из джинсовой ткани – это не только удобно и практично, это в высшей степени стильно.
Женщина, одетая в деним, демонстрирует превосходный вкус и чувство стиля. А представленные здесь потрясающие модели юбок, платьев, жакетов, жилетов, выполненных из денима, помогут вам увидеть новые тенденции в джинсовой моде предстоящего сезона весна-лето 2011.

Обратите внимание на детали, чтобы следующей весной сразить наповал своим фантастически стильным и модным внешним видом.

Невероятно, но факт! Модельеры переплюнули самих себя, придумав для будущего сезона весна/лето 2011 необыкновенно стильный дизайн для одежды из джинсовой ткани, который разительно отличается от дизайна коллекций весны 2010 года. Классные модели из джинсы, которые предлагают именитые мастера стиля в новом сезоне, просто не позволят женщине выглядеть однообразно.

Монотонность в одежде – это не про деним, ведь с помощью этой ткани модельеры научились каждый сезон изобретать новый стиль, новый образ, такой непохожий на предыдущий. Да стоит ли говорить, если деним неизменно появляется на подиумах каждый сезон! Вот и на сей раз стилисты доказали, что его возможности еще не исчерпаны.

Прошлый модный сезон явил нам удивительный контраст между гламурными джинсами-«скинни» и невероятно удобными джинсами в стиле boyfriend-jeans. В будущем сезоне нас ждет намного больше джинсового разнообразия. Не откладывая в дальний угол шкафа свои любимые «скинни» и нарочито большие «джинсы с чужого плеча», дополните их одеждой, выполненной в других стилях.

Например, моделями ярких и сочных расцветок, будто только что доставленных из солнечного Сан-Тропе. Смешение стилей, смелые сочетания денима и других тканей – вот главные «джинсовые» фишки предстоящего модного сезона весна/лето 2011.

Еще большую притягательность джинсовым вещам придают использование контрастных цветов денима в одежде и вышивка всех видов. Используя в повседневной одежде деним, да не простой, а украшенный вышивкой, вы, без сомнения, окажетесь в центре внимания.

«Вареная» расцветка джинсов, особенно в сочетании с другими цветами, также не осталась без внимания стилистов, которые предлагают эффектные модели из джинсовой ткани подобной фактуры. Но если «варенка» - не ваш стиль, можно ограничиться классическим синим цветом джинсовой ткани, который только добавит очарования и изысканности вашему облику.

Комфорт и стиль – вот главные отличительные черты новых коллекций модной одежды из денима весенне-летнего сезона 2011 года. Яркие и броские джинсовые майки, элегантные джинсовые блейзеры, оригинальные джинсовые шляпы, практичные джинсовые юбки и платья, удобные джинсы с широкими штанинами и классического покроя, сексуальные джинсовые шорты, нарядные джинсовые рубашки – все это обязательно должно присутствовать в вашем весенне-летнем гардеробе.

Top