Юбки модные тенденции

Юбки модные тенденции

Отопительный сезон еще только начался, а мы уже мечтаем о теплых и солнечных весенних деньках. Но, как всегда, мода на шаг впереди и поэтому уже сейчас мы можем подсмотреть, чем же она порадует нас будущей весной.

Модные юбки весна-лето 2011 г.

Тем более что великие гуру моды, продемонстрировав свои бесподобные творения на подиумных дорожках, показали нам, что будет актуальным в будущий весенне-летний сезон, чтобы мы встретили его во всеоружии. Что же касается модных «юбочных» тенденций весна-лето 2011 года, будьте готовы к свободному полету своего воображения, поскольку дизайнеры предлагают множество различных стилей на ваш выбор.

Действительно, в модном сезоне Весна-Лето 2011 юбки, представленные в самых разнообразных стилях, отличаются множеством интересных деталей, изобилием цветовых и текстурных решений. Можно с уверенностью сказать, что будущей весной и летом юбки станут одним из самых стильных вещей в гардеробе женщины.

В следующем году юбка – это великолепное сочетание классических деталей с креативными идеями дизайнеров. Будет актуально все: от узких минималистских юбок до струящихся романтических или пышных юбок в стиле рок-н-ролл. Так что выбор за вами!

Однако, юбка любима женщинами всех возрастов не только потому, что так желают дизайнеры моды. Пожалуй, нет ни одного предмета женской одежды, который мог бы поспорить с юбкой в универсальности и практичности.

Подобрав к ней соответствующие аксессуары, вы можете составить шикарный, законченный ансамбль из самых простых предметов одежды, которые имеются в вашем гардеробе. Именно благодаря этому удивительному свойству, юбка стала незаменимой для каждой женщины, которая хочет выглядеть модной и элегантной в любой ситуации.

Мини-юбки, прозрачные, пышные, летящие юбки в стиле lady-like, цветочные принты, самые разнообразные по фактуре ткани – самые горячие тренды 2011 года. В своей коллекции Marc известный дизайнер Марк Джейкобс доказывает, что он настоящий гений в создании современной женской одежды – ведь именно он предложил миди-юбки с высокой талией, удачно скомбинировав их с сексуальными блузками и топами. Другой не менее ценный урок о женственности и красоте преподнес нам Джейсон Ву, который представил на подиуме очаровательные женственные юбки и блузы из шифона.

Широкие юбки в стиле lady-like – самый шикарный тренд на весну/лето 2011 года. Трапециевидная форма юбок подойдет к любому типу силуэта, ведь ниспадающие волны мягко облегают бедра, скрадывая их излишнюю полноту. Но даже если у вас мальчишеская фигура с узкими бедрами, широкие юбки помогут вам создать иллюзию округлости именно там, где это необходимо, и придать вашему образу сексапильности и женственности.

Юбки трапециевидной формы является идеальным выбором для женщин с грушевидной формой тела. Типичный lady-like стиль представила нам коллекция Chloé, тогда как Chanel показала юбки, имеющие как бы незаконченный вид, но не потерявшие от этого своего очарования и утонченного шика.

Если вы относите себя к консервативным барышням, то специально для вас – минималистские юбки, которые также являются одним из модных трендов весны-лета 2011 года. Благодаря простоте форм и линий такие юбки добавят элегантности вашим нарядам и продемонстрируют ваш безупречный вкус. Самые яркие образцы юбок классической формы с четкими линиями были продемонстрированы в коллекциях Céline и Brioni.

Цветочные принты – горячие тенденции модного сезона весна/лето 2011 года, поэтому и цветастые юбки, такие яркие и романтичные, станут одним из самых актуальных трендов (D & G, Erdem).

Не стоит забывать и о юбках макси длины, которые с завидным постоянством появляются на подиумах каждое лето. В следующем сезоне вы можете обратить внимание на юбки в стиле милитари, которые, однако, выглядят потрясающе женственно именно за счет макси длины (Lanvin). Юбки в пол ярких расцветок предлагает нам в своих коллекциях Джил Сандер.

Top