Звездный стиль: одеваемся по звездам

Звездный стиль: одеваемся по звездам

Голливудские звезды посещают модные показы, к их услугам целый штат дизайнеров и стилистов. Тем, кому по душе наряды знаменитостей и близок их стиль, выбирайте.

Дженнифер Энистон — американская актриса. Она предпочитает базовые элегантные вещи. Ее стиль консервативный и женственный.

Риханна - барбадоcская певица, автор песен, фотомодель и модный дизайнер. Она часто находит смелые модные новинки и с успехом их использует.

Джессика Альба – голливудская актриса. На красной дорожке она выглядит сногсшибательно, в обычной жизни выбирает комфортную одежду. В ее гардеробе целая коллекция кардиганов, которые она надевает с любимыми аксессуарами – шарфами, бижутерией, ремнями.

Гвинет Пэлтроу – голливудская актриса. Она предпочитает простые и практичные. Ей не нужны стилисты - у нее природное чутье на последние модные тенденции и она всегда выглядит шикарно.

Рейчел Билсон – у голливудской актрисы есть свой собственный стиль. Она всегда выглядит модно, но все её наряды узнаваемы: они женственны, свежи и изящны.

Виктория Бэкхем - певица и жена всемирно известного футболиста Дэвида Бэкхема. Если ваша цель – такой же стиль, тогда эти тренды для вас:

  • Платья-футляры, юбки-карандаши
  • Кардиганы
  • Маленькие пиджаки
  • Большие ремни

Мадонна – певица и актриса в «митенках». Митенки – перчатки без пальцев. Многие звезды обожают этот модный аксессуар - Мадонна, Бритни Спирс, Пинк, Ферджи, Элизабет Херли и другие.

Top