Весенние наряды Denny Rose – только тренды

Весенние наряды Denny Rose – только тренды

В коллекция Denny Rose Весна-2011 представлены разнообразные джинсы с богатым декором (узоры, строчка, платки) и джегерсы - на все случаи жизни. Вы можете их комбинировать с трикотажными и джинсовыми платьями, юбками, туниками, блузками и рубашками.Богатый выбор джинсовых платьев удовлетворит изысканный вкус любительницы денима. Объединяет эти модели – минимализм и сексуальность.

Основная тема коллекция – морская. В коллекции легкие тренчи и куртки, ассиметричные блузки, бермуды и полоска занимают ключевые позиции. Стильный ярко-красный жакет «Шанель» прекрасно сочетается с блузками rigato.

Трикотаж – актуальная весенняя тема DR. В коллекции большой выбор кардиганов, пуловеров и кофточек.

Искусственная кожа – материал, который любят и часто используют дизайнеры Denny Rose. Она присутствует как отдельными элементами в рубашках и куртках, так и представлена в виде целостной модели – брюках и юбках.


Отдельная тема – классика. Стильное платье-футляр, юбка-карандаш, длинный жакет, зауженные брюки и белоснежные блузки украсят гардероб деловой женщины, которая может быть уверена – вместе с деловым успехом она сохранит и свою женскую природную привлекательность и даже усилит ее (об этом позаботились дизайнеры DR).

джинсовое платье

Визитная карточка DR – комбинезон. В коллекции представлены три разных модели – джинсовый комбинезон, черный комбинезон из костюмной ткани и трикотажный спортивный.

Цвета коллекции – черный, белый, бежевый, серый (стальной). На этом фоне яркий декор на трикотаже делает акцент в сторону элегантности и шика, а дополнительные элементы (платки, ремни, значки) подчеркивают неординарность личности обладательницы джинсов DR.

Top