Платье для выпускного. Модные фасоны

Платье для выпускного. Модные фасоны

Скоро Выпускной! Это значимое событие будет запечатлено на пленку и останется в памяти навсегда не только твоей, но и твоих одноклассников. А большинство фотографий окажется в интернете.

Поэтому в этот день каждая девушка хочет выглядеть по-особенному – не просто красиво, а роскошно.

Выбери из предлагаемых образов тот, который тебе ближе и воспользуйся Акцией – при покупке до 5 июня любого из этих нарядов ты сможешь приобрести его со скидкой.

ОБРАЗ ПЕРВЫЙ: Аристократка

Платье цвета бургундского вина. В подарок при покупке - шарф из этой ткани. Рекомендуемый макияж - яркая помада, из аксессуаров - босоножки на высоких каблуках и подвеска в тон обуви.

Американская актриса Кейт Уолш выбирает платье цвета бордо с открытым верхом, потому что знает, что этот яркий образ очень притягателен для окружающих.

ОБРАЗ ВТОРОЙ: Голливудский шарм

Платье с камнями. В подарок при покупке - шарф под цвет наряда. Знаменитостям, которые выбирают этот цвет для красной дорожки, всегда достаются только положительные рецензии, а ведь конкурировать на таком мероприятии с соперницами очень не просто!

ОБРАЗ ТРЕТИЙ: Принцесса

Платье с вышивкой двухцветное. В подарок при покупке - шарф из шоколадной органзы. Ключевая деталь этого наряда – воздушная юбка. Девушка в таком платье выглядит изысканно и богато.

Top