Модные короткие стрижки 2013 г.

Модные короткие стрижки 2013 г.

В наступившем модном сезоне самыми актуальными будут объемные и универсальные короткие стрижки 2013, которые позволят женщинам при минимальной трансформации укладки мгновенно преображать свой образ в зависимости от случая или настроения, бесконечно варьируя стили.

Сегодня ведущие стилисты-парикмахеры предлагают множество интересных и свежих идей на тему коротких стрижек, ярких, эффектных и выразительных.

Новый сезон напрочь отвергает естественность и мягкость прически. По-настоящему модная и стильная прическа на коротких волосах должна демонстрировать ухоженность и даже некоторую рафинированность, даже если она «немного растрепана».

Этого эффекта можно достичь с помощью различных средств для стайлинга – муссов, гелей, восков. Посмотрите на эти потрясающие короткие стрижки 2013 и отметьте для себя несколько актуальных тенденций, прежде чем отправиться в салон к своему любимому парикмахеру – создавать свой новый образ, соответствующий вашей индивидуальности.

Одним из самых главных трендов нынешнего сезона является достаточно длинная челка, ассиметричная и с рваными прядями, с помощью которой вы можете бесконечно варьировать с различными стилями укладки волос, добавляя вашему взгляду загадочности и сексапильности.

Безусловно, визуальный эффект асимметрии трудно переоценить. Шикарная многоуровневая прическа-эльф станет прекрасной возможностью выделиться из толпы.

А классическая стрижка с длинной объемной челкой, убранной на сторону и с подкрученными концами, добавит вашему образу романтичности и женственности.

С другой стороны, если вы хотите сделать гламурную ретро-прическу для выхода в свет, достаточно придать волосам объем, слегка начесав их, и аккуратно уложить ассиметричную челку на сторону, закрывая ею почти весь лоб.

Еще один модный тренд в коротких прическах нового сезона 2013 – ровная челка небольшой длины, которую можно укладывать прямо на лоб, на сторону и даже в разных направлениях. Авангардная короткая стрижка 2013 с чуть приподнятой челкой без пробора и на вид «немного взъерошенная» может стать универсальным вариантом и для работы, и для отдыха.

Что ж, модные короткие стрижки 2013 – смелые, оригинальные, озорные, запоминающиеся – наверняка никого не оставят равнодушными.

Top