3 самых модных оттенка для маникюра осенью 2020

3 самых модных оттенка для маникюра осенью 2020

Самая большая проблема в создании маникюра – это выбор формы ногтей и оттенка. И если с опилом может помочь мастер, то выбор цвета лака остается за клиенткой. Перед вами лежат типсы с разнообразным покрытием, и глаза разбегаются: что выбрать? После сочных нейл-артов этого лета хочется чего-более спокойного и благородного. В статье вы узнаете о трех самых трендовых оттенках осени-2020 и предпочтительных дизайнах.

Модные цвета для гель-лака

  1. Зеленый

Возможно, все дело в тренде на экологичность, но именно зеленый станет фаворитом модниц в ближайшие три месяца. Пару сезонов назад такой выбор показался бы крайне странным, однако сейчас его популярность на пике. Выбирайте мягкие, природные и не кислотные тона зелени: хаки, оливковый, цвет мха – они универсальны и смотрятся благородно.

Допускается дизайн в виде полумесяца – своего рода широкий френч, доходящий почти до лунки, или же растительные мотивы в стемпинге.

Зеленый
Зеленый
  1. Корица

Коричный цвет как ни один другой ассоциируется с осенью – порой горячего кофе с корицей, булочек, теплых пледов и нюдовых свитеров. Маникюр в оттенке корицы будет хорошо смотреться на форме мягкий квадрат или сквоовал, причем окажется он куда интереснее классического бежа. Что касается рисунка, выбирайте старую добрую геометрию и матовый финиш.

Корица
Корица
  1. Бордовый

Бордовый и его оттенки (теплый красный, винный, шоколадно-бордовый) подойдут для тех, кто придерживается консервативных оттенков в дизайне ногтей. Насыщенный и глубокий цвет популярен именно в осенний сезон и уместен в любом образе. Лучше всего он смотрится на не слишком длинных овальных ногтях. Если ногти наращенные и острые, то такой маникюр может смотреться хищно.

В сезоне осень/зима 2020 в моде металлическая втирка, лунный маникюр и одиночные стразы.

Бордовый
Бордовый
Top