Основные цветовые тенденции Осень-Зима 2007-2008

Основные цветовые тенденции Осень-Зима 2007-2008

Основные цвета новой моды сезона осень-зима 2007-2008 практически повторяют летнюю палитру этого года. Различие состоит лишь в оттенке и насыщенности цвета. Если летом был в моде сочный, но скорее прохладный красный клубники на льду, то сейчас это цвет жгучего перца. Фиолетовый также пришел к нам из лета, но теперь это яркие насыщенные цвета баклажана, фуксии, фиалки, аметиста.

Пурпурное вино и перец чили, зеленый мох и мягкий бирюзовый, серо-голубой и глубокий серый, лайм и специи… Вот фавориты будущего сезона.

Не сдает свои позиции и металлический блеск. Золото, серебро, бронза, платина …. Футуризм все еще будоражит сердца модниц со всего мира.

Фиолетовый

Смело приобретайте вещи цвета темного винограда, сливового вина и вы попадете в самую точку. Пальто, сумочки, туники, обувь любых оттенков лилового и ваш выбор будет соответствовать настроению этой осени. Фиолетовый цвет в очередной раз стал фаворитом. Это цвет таинственной и смелой женщины.

Золотые деньки

Для осеннего периода как никогда актуальны металлические платья в стиле диско. Но такой вариант подходит больше для молодежи. Женщина по старше может надеть блестящее платье лишь на особо торжественное мероприятие. Лучшим решением будут металлизированные аксессуары: обувь, сумки, шарфы, украшения. С их помощью каждая женщина может оставаться элегантной, не пренебрегая модными тенденциями. Можно так же разбавить золото цветом хаки, оливковым или серым. В таком сочетании будет замечательно смотреться одежда в стиле миллитари, а общий тон будет все же более спокойным.

Однако если летом были более актуальными золотые, медные, бронзовые оттенки, то осенью основной упор делается на серебро.

Оранжевый

Сочные оранжевые оттенки лучше других сочетаются с модными нынче золотыми украшениями. Богатая осенняя палитра терракотовых, медовых, медных оттенков позволяет выбрать для себя идеальный вариант.
Оранжевый ковер из опавших листьев … почти красная ковровая дорожка. Она требует шикарной оправы. Пальто мандаринового оттенка и золотые каблучки – вот достойная вас компания.

Красный

Жгучий цвет кайенского перца и насыщенные коралловые оттенки нашли выражение не только в одежде, но и в аксессуарах. Крупные алые бусы и браслеты, сумки и высокие сапоги смотрятся особенно эффектно в сочетании с классическим черным. И конечно же богатые пурпурные оттенки - прекрасный выбор для вечернего платья
Bill BlassCarlos MieleCarolina Herrera
Dolce & GabbanaMarc Jacobs

Зеленый

Необыкновенно популярными в этом сезоне будут морской зеленый, мягкий цвет зеленого мха и цвет цитрусовых, лимона и лайма. Изумрудные и нефритовые украшения, венецианское стекло придают аксессуарам завораживающий зеленый свет.

Классика

В моде классическое сочетании черного и белого, глубокие серые цвета. В качестве украшений лучше всего использовать металлизированные аксессуары. Предпочтение стоит отдать холодному блеску серебра и платины. Актуальны также аксессуары ярких цветов – фаворитов сезона.

Top